Сервер FBI с нуля.

• О новом разделе "ТОП ПРЕДЛОЖЕНИЙ"

В данном разделе техническими путями была убрана возможность создания темы для обычных пользователей форума.
    Для чего администрация проекта создала данный раздел? Ответ очень прост, в темах по предложениям огромное количество тем, и сортировать действительно интересные идеи от очередных не интересных нам трудно. Для этого мы добавили новый функционал, а именно:

Создавать темы с предложениями по прежнему разрешено в разделе "Предложения по улучшению Игрового мода / Форума"
    При наборе более 50 реакций(оценок/лайков) на первом посту темы, тема системно будет признана отобранной, и будет перемещена в раздел "Топ предложений".

Что нам даст новая система?
    Новая система нам даст не обращать внимание на повторные темы и темы созданные не читабельно либо не несут никакой пользы проекту. Теперь разработчики будут обращать внимание на данный раздел. Если тема набрала более 50-ти оценок, значит она заинтересовала игроков, и в наших же интересах в первую очередь заняться этим обновлением.

Daniel_Raikage

Игровой помощник
210
104
Ник в игре
Daniel_Raikage
Ну что дорогие господа, я бы хотел вам рассказать все про FBI и что бы я хотел увидеть.
Мне просто интересно одно, почему наш офис таков, а именно в бомжатне находится. FBI - федеральное бюро расследования, а это значит, что там игроки поступают адекватные, грамотные, работоспособные. И хотят видеть более интерьер. Сейчас привожу пример гаража, первое что он очень сильно маленький и не удобный. К примеру мой автомобиль еле, еле помещается в гараж FBI, да и почему там рядом мусорница в гараже делает, это для вас нормально? Игроки конечно это точно не хотят видеть, особенно не нужные мотоциклы в FBI, они и так впрочем не кому не сдались, но итак же из самых главных. Существует маскировка. А что более рп не сделать, маскировка есть, а где автомобили маскировочные пример я привожу, два простых автомобиля и дальше идет все фракционный автомобили, это же более лучше, так ведь ?

Изменить самое главное местоположения офиса(Далее покажу вам все). Далее идет уже сам интерьер офиса, да он красиов, да он заманчив, но вот есть в нем минусы, почему есть только кабинет "Директора", а где кабинеты "Зам.Директора", "Инспектора", "Глава CID", "Глава DEA", а они думаете атмосферу не добавят? Каждый главный должен иметь свой кабинет. И что теперь, как вызывать сотрудников "PD" Если тебе одним словом запрещено обитать в кабинете Директора. Интерьер большой и не удобный во все. Хотелось бы видеть со всем другой интерьер, чтоб конечно были окна на ваш город, но еще есть здесь минус зал конференции можно так называть. Вот он и себя показал самым таким, грязным. Почему там как не в мэрии, конференц зал? Такие же уступы с низа вверх. Видно маппер устал и не решался дальше идти, добавил диваны, это что ?! Вам это удобно называется, опять же я вам говорю это вам не забегаловка, а офис FBI, а значит над ним надо больше стараться, а не делать такую хрень, которая вообщем не нужна.

Ладно, перейдем к фотографиям которые я сделал, там где можно изменить местоположение.

Clik

Sania_Tymb

Игрок проекта
172
19
За..

Ricco_Quattro

Игрок проекта
522
64
Ник в игре
Ricco Quattro
С данной темой я согласен. Насчёт твоих скриншотов, не думаю что FBI должно выглядеть как Отель, слишком много там квартир, для FBI это много. Можно было сделать по нынежнему FBI так: просто оставить этот гараж, и при заезде туда нажимать кнопку "Сигнал" по умолчанию это H, после чего тебя телепортирует в интерьер гаража FBI, помоему так будет удобно, место для FBI также я думаю нормальное, насчёт интерьера: тоже думаю что он требует доработки, полагаю лучше сделать кабинет Отдел CID и там же кабинет Главы CID, также сделать и с кабинетом отделения GNK, а вот кабинеты Инспектора, Зам.Директора и Директора это отдельные кабинеты. Так я более согласен. Спасибо за внимание!

Daniel_Raikage

Игровой помощник
210
104
Ник в игре
Daniel_Raikage
С данной темой я согласен. Насчёт твоих скриншотов, не думаю что FBI должно выглядеть как Отель, слишком много там квартир, для FBI это много. Можно было сделать по нынежнему FBI так: просто оставить этот гараж, и при заезде туда нажимать кнопку "Сигнал" по умолчанию это H, после чего тебя телепортирует в интерьер гаража FBI, помоему так будет удобно, место для FBI также я думаю нормальное, насчёт интерьера: тоже думаю что он требует доработки, полагаю лучше сделать кабинет Отдел CID и там же кабинет Главы CID, также сделать и с кабинетом отделения GNK, а вот кабинеты Инспектора, Зам.Директора и Директора это отдельные кабинеты. Так я более согласен. Спасибо за внимание!
Насчет гаража я полностью согласен, а вот местоположение у меня так же есть другое, рядом с данным офисом. Конечно игроки сами данное выбирают.

Andrew_Colians

Игрок проекта
1.447
656
Ник в игре
Andrew_Colians
за

Daniel_Jeferson

Игрок проекта
27
7
Ник в игре
Daniel_Jeferson
ЗА.

Frank_Wilson

Игрок проекта
378
151
Ник в игре
Frank_Wilson
50% на 50%
Все уже привыкле к данному FBl

Raul_Reguerro

Игрок проекта
84
33
Ник в игре
Raul_Reguerro
ЗА!

Daniel_Raikage

Игровой помощник
210
104
Ник в игре
Daniel_Raikage
Подниму тему.

Domenico_Cano

Игрок проекта
452
266
Ник в игре
Domenico_Cano
согласен только с мусоркой, ибо мотоциклы нужны в бюро ну и на счёт маскировочных т/с согласен, а остальное бред.